ООО «фирма «Икарус»
Адрес: Харьков 61017
ул. Сериковская, 12
Телефоны:
+38(057)712-47-75 +38(050)325-87-80 +38(099)785-43-05
ikarus-2011@mail.ru
 

Харьков - Белгород ( Белгород - Харьков )

Харьков - Белгород

Рейс  Пункт остановки
 №268  №269  №273  №559  №555  №278  №281  №561
 Время отправления
 06:00  06:40  07:30  08:25  10:40  13:40  14:45  16:30 Харьков АС
(пл. Привокзальная)
 06:25  07:05   -----   -----   -----  14:05   -----   ----- Харьков АС-4 (Белгородское шоссе, 8)
 07:25  08:05  08:50  09:45  12:00  15:05  16:05  17:50 Гоптовка п/п
  Смена часового пояса ( + 1 час)  
 08:47  09:27  10:12  11:07  13:22  16:27  17:27  19:12 Нехотеевка там.
 08:49  09:29  10:14  11:09  13:24  16:29  17:29  19:14 пов. Нехотеевка
 09:07  09:47  10:32  11:27  13:42  16:47  17:47  19:32 пос. Октябрьский
 09:45  10:19  11:04  11:59  14:14  17:19  18:19  20:40 Белгород АС
(пл. Привокзальная)
 10:05   -----   -----   -----   -----   -----   -----   ----- Белгород АВ
(пр. Б.Хмельницкого, 160)

          

Белгород - Харьков

Рейс Пункт остановки
 №270  №274  №560  №267  №556  №277  №282  №562
 Время отправления
  -----   -----   -----  13:50   -----   -----   -----   ----- Белгород АВ
(пр. Б.Хмельницкого, 160)
 10:40  12:00  13:00  14:20  15:50  18:40  19:40  20:40 Белгород АС
(пл. Привокзальная)
 11:12  12:32  13:32  14:52  16:22  19:12  20:12  21:12 пос. Октябрьский
 11:30  12:50  13:50  15:10  16:40  19:30  20:30  21:30 пов. Нехотеевка
 11:52  13:12  14:12  15:32  17:02  19:52  20:52  21:52 Нехотеевка там.
  Смена часового пояса ( - 1 час)  
 11:14  12:34  13:34  14:54  16:24  19:14  20:14  21:14 Гоптовка п/п
 11:54   -----   -----  15:40  -----  19:54  -----  ----- Харьков АС-4
(Белгородское шоссе, 8)
 12:14 13:34  14:34  16:00  17:24  20:14  21:14  22:14 Харьков АС
(пл. Привокзальная)

 

----- нет остановки

Рейсы осуществляются ежедневно.

Расстояние маршрута 82 км (рейсов №268, №267 - 89 км)

Время движения : 2ч. 35 мин. (рейсов №268, №267 - 3ч. 10 мин.)



Подождите...